




Опрыскиватель аккумуляторный Беларусмаш БЭО-12
Опрыскиватель садовый аккумуляторный Беларусмаш оборудован электрическим двигателем, работающий от встроенной аккумуляторной батареи напряжением 12В и емкостью 12 Ah. От одного заряда изделие способно работать на протяжении 3 - 4 часов, чего вполне достаточно для обработки средних по величине участков (40 - 50 соток).
Опрыскиватель аккумуляторный(электрический) одна из новинок фирмы БЕЛАРУСМАШ, которая существенно облегчит работу на приусадебном участке или даче.В комплект опрыскивателя входят 4 сменные насадки разного диаметра и целевого назначения,подача жидкости осуществляется в автоматическом режиме,а телескопический распылитель из нержавеющей стали,позволит легко добраться даже в труднодоступные места. Встроенный фильтр не позволяет засоряться форсункам, а мембранная помпа существенно усиливает дальность распыления. Надежный аккумулятор и большой резервуар на 16 л, позволят при полной зарядке долго и продолжительно работать.Удобная конструкция ранцевого крепления обеспечивает удобную работу, при этом совсем не устает спина.
Рабочее давление в нагнетательной системе составляет 3 бара, благодаря чему создается распыление на расстояние до 8 м. Такая особенность в совокупности с максимальной длиной распылительной трубки на 110 см, позволяет производить обработку высоких растительных насаждений.
Корпус опрыскивателя аккумуляторный Беларусмаш выполнен из прочного и легкого пластика. Широкая заливная горловина, способствует удобному заполнению бака, не разливая химический раствор на землю. Также стоит отметить присутствие специального предохранительного клапана, при помощи которого Вы можете с легкостью спустить излишнее давления с бака.
Что касается удобства использования, то тут можно отметить наличие в комплекте специального плечевого ремня, который равномерно распределяют нагрузку по всему плечевому поясу, обеспечивая качественную и продолжительную работу без чувства усталости
Особенности:
- автоматическая помпа
- телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора
- горловина имеет широкий размер
- прочный пластик инструмента
- электрический двигатель, который работает от аккумулятора
- безопасен для распыления гербицидов и фунгицидов при низком давлении
- отсутствие клапанов, которые могут заклинить
- Идеально для работы в закрытых помещениях
- не большой вес
- радиус распыления препаратов 7 м
- высокая производительность.
Комплектация:
- Сам опрыскиватель с распылительной трубкой,
- Три съемных распылительных сопла
- Защитная маска
- Мерный стакан
- Зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 5 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 120 см |
| Длина шланга | 200 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее давление: | 2-4 бар |
- Цена: 1 399 ₴

