




Опрыскиватель садовый аккумуляторный Фермер OCAR-16 (2 в 1)
Опрыскиватель аккумуляторный Фермер OCAR-16 подойдет как для профессионального использования, так и с целью обеспечения всех задачь в пределах домашнего хозяйства. Присутствие двигателя, который функционирует от аккумулятора создает механизм подвижным и простым в использовании.
Опрыскиватель Фермер OCAR-16 довольно экономичен, расходование воды составляет в целом 1,5- 3,1 л / минут. А заряда аккумулятора емкостью 8 А*ч достаточно на 5 часов постоянной работы. В обычном режиме обрабатывания заряда достаточно в среднем на 7-8 часов. С целью удобства, механизм оборудован вольтметром, который отражает степень заряда.
Опрыскиватель оборудована функцией ручной подкачки (гидравлическим насосом). Её удобно применять в случае, если батарея разрядился, однако ещё остался необработанный участок. Давление созданое вручную достаточно чтобы комфортно распылить смесь. Длина штанги регулируется с 70 до 120 см, подобным способом поддерживается практичность при работе с растительностью разной по высоте.
Также удобства прибавляет ранцевый ремень с мягкими вставками и прокладка для спины. Вся масса агрегата 5,5 килограмм одинаково распределяется по телу оператора. Блок-корпус сделан с ударопрочного ABS-пластика, поэтому падение даже с высоты 2 метра для опрыскивателя не опасно.
Особенности:
- автоматическая помпа
- вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора
- горловина имеет широкий размер
- прочный пластик инструмента
- электрический двигатель, который работает от аккумулятора
- безопасен для распыления гербицидов и фунгицидов при низком давлении
- отсутствие клапанов, которые могут заклинить Идеально для работы в закрытых помещениях
- дополнительный гидравлический насос.
Комплектация:
- Сам опрыскиватель с распылительной трубкой,
- Три съемных распылительных сопла
- Защитная маска
- Мерный стакан
- Зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фермер |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 7 м |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 120 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | гидравлический |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее давление: | 2-4 бар |
- Цена: 1 995 ₴


