




Инкубатор Рябушка Турбо 150 яиц вентилятор, цифровой, механический переворот
Линейка инкубаторов "Рябушка Smart" доступна и проста в эксплуатации, была разработана для инкубации яиц различных видов сельскохозяйственной и экзотической птицы. В инкубаторе использованы современные материалы и технологии нагрева, отказавшись от морально и технически устаревших ламп накаливания.
Корпус инкубатора сделан из плотного литого пенопласта, в котором нет стыков и трещин которые могут повлиять на процесс инкубации. В нижней части установлены ванночки для води для поддержания оптимального уровня влажности. На ванночками установлен пластиковый поддон на который укладываются яйца. Переворот яиц осуществляется в ручную, минимум два раза вдень. В конструкции крышки инкубатора Рябушка предусмотрено смотровое окно, с помощью которого вы сможете контролировать инкубационный процесс, не нарушая герметичность изделия.
Терморегулятор теперь встроен в корпус устройства, что стало намного удобнее. На данном инкубаторе установлен цифровой терморегулятор который очень удобный в эксплуатации. Ван необходимо всего раз задать необходимую температуру которая будет поддерживаться автоматически терморегулятором. Сделать это можно с помощью кнопок находящихся на верхней части инкубатора. Показатели температуры постоянно выводятся на жк дисплей.
В инкубаторе применяется механический переворота яиц, который позволяет перевернуть вручную все яйца одним движением с помощью специальной ручки. Процедура переворота яиц займет не больше 2 секунд, что значительно сэкономит время, потраченное на инкубацию. Использование такого устройства позволяет избежать открытия инкубатора каждый раз, когда необходимо перевернуть яйца. Открытие крышки инкубатора негативно влияет на инкубацию цыплят и снижает процент выводимости.
Инкубатор Рябушка 150 Smart plus Turbo имеет в качестве элемента нагрева специальные пластины инфракрасного излучения, которые при нагреве создают эффект наседки и процесс инкубации проводится более качественно, что приводит к почти 100% вылуплению здоровых птенцов. Керамический инфракрасный нагревательный элемент безопасен и долговечен, лучшая замена морально и технически устаревшим лампам накаливания. Также достоинством инкубатор является наличие встроенного вентилятора, благодаря которому происходит более равномерное распределения тепла и делает процесс инкубации более качественным. Звуковой сигнал критического падения или повышения температуры от заданных параметров в инкубаторе.
Особенности:
- Литой корпус
- Плотный пенопласт
- Пластиковый поддон, который легко мыть
- Механический переворот яиц
- Терморегулятор встроен в корпус
- Керамический инфракрасный нагревательный
- Большие смотровые окна
- Вентилятор принудительного нагнетания - равномерно перемешивает воздух внутри инкубатора
- Звуковой сигнал критического падения или повышения температуры
- Цифровой терморегулятор который очень удобный в эксплуатации
|
Вид яиц |
без сетки для переворота |
с сеткой для переворота |
|
Куриные |
150 |
110 |
|
Перепелиные |
370 |
|
|
Утиные |
100 |
70 |
|
Индюшиные |
100 |
70 |
|
Гусиные |
80 |
60 |
Основные атрибуты
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Механический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30.0 (Вт) |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 (град.) |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Тип терморегулятора | Электромеханический |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700.0 (мм) |
| Длина | 700.0 (мм) |
| Высота | 145.0 (мм) |
| Вес | 3.2 (кг) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 150 шт |
| Гусиные яйца | 80 шт |
| Утиные яйца | 370 шт |
| Перепелиные яйца | 180 шт |
| Индюшиные яйца | 100 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
- Цена: 1 890 ₴






