




Зернодробилка Белкор 1
Кормоизмельчитель Белкор-1 (зернодробилка) предназначен для дробления зерна колосковых, бобовых, кукурузы, корнеплодов, овощей и фруктов при приготовлении корма для домашних животных, птице в небольших фермерских и домашних хозйствах. Обеспечивает равномерное измельчение продукта при небольшом образовании пылевидных фракций, имеет возможность регулирования степени дробления.
Особенностями работы измельчающего агрегата являются тихая и производительная работа. Мощный двигатель 1,9 кВт с полностью медной обмоткой отличается большой выносливостью и имеет достаточно большой срок службы. Измельчитель корма Белкор-2 состоит из загрузочного бункера, рабочей части, и выходной бункер.В комплекте поставляется 4 сита 3/4/5/6 мм диаметром ячеек, с помощи которых можно изменять фракцию помола. При весе в 21,3 кг, этот измельчитель довольно просто может быть установлен на опорное основание, подключение агрегата осуществляется к бытовой электросети.
Белкор-1 – специализированное устройство для приготовления кормовых смесей в сельском и фермерском хозяйстве. Аппарат специализируется на переработке зерна, риса, гороха, арахиса и ячменя. Очень удобен в использовании, так как в него нужно просто засыпать необходимые ингредиенты, установить сито нужного диаметра и активировать работу. Для удобства загрузки предусмотрен бункер, позволяющий засыпать сразу большое количество зерно-бобовых.
Особенностью данной модели является возможность измельчать корнеплоды, овощи и фрукты. Фактически данный аппарат совмещает в себе две функции зернодробилки и корморезки. Что позволяет фермеру сократить расходы на приобретения необходимой техники.
Прибор имеет металлический прочный корпус с покрытием из порошковой краски. Бункер на 5 литров позволяет быстро обрабатывать зерно, постоянно добавляя новые порции. Зернодробилка подключается к сети 220 В, поэтому ее можно использовать везде, где есть доступ к стационарной розетке.
Особенности:
- устройство обеспечит удобные условия эксплуатации:
- относительно тихая работа;
- обработка 240 кг/ч зерновых;
- отличная выносливость.
- четыре вида помола зерна
- Медная обмотка двигателя
- Сетка по всему периметру бункера
- 20 ребристых ножей специальной формы
- Кнопка пуск/выкл
Комплектность
- Кормоизмельчитель
- Сито 4 шт: диаметром 3, 4, 5 и 6 мм
- Коробка
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Объем приемного бункера | 5.5 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 1.9 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Зернодробилка |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 415 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | беларусь |
- Цена: 4 945 ₴






