




Зернодробилка Могилев МКЗ-240
Могилев МКЗ-240 – это довольно компактная молотковая зернодробилка белорусского производства, что идеально подходит для переработки зерновых и кукурузных початков. Она найдет свое применение в небольших фермерских и личных подсобных хозяйствах как бытовой измельчитель кормов для домашних животных и птицы, который можно подключить к обычной розетке 220 В. Мощный 2.4 кВт двигатель с медной обмоткой в комбинации со специальными ребристыми ножами из инструментальной стали обеспечивает производительность агрегата до 180 кг корма в час. При этом за счет наличия 4 сит с диаметром ячеек 3-6 мм можно получить помол разной фракции. Зернодробилка потребляет немного электричества и имеет кнопки включения/выключения. Также предусмотрена защита от перегрузки.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Объем приемного бункера | 5.5 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 2.4 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Зернодробилка |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Кукурузные початки | 100 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 485 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | беларусь |
- Цена: 3 827 ₴




