




Зернодробилка MasterKraft IZKB 4000
В подсобном и личном хозяйстве наличие бытового кормоизмельчителя значительно сэкономит время и силы. Купить кормоизмельчитель особенно важно, если у вас есть в хозяйстве мелкая живность.
Мощная белорусская зернодробилка Master Kraft IZKB 4000 станет хорошим помощником в хозяйстве где есть животные и птицы, ведь благодаря мощности в 4000 ватт и особенностям конструкции, эта дробилка легко измельчит большое количество зерна и даже початки кукурузы за короткое время. В комплекте поставляются четыре сетки диаметром от 2,3,4,5 мм, с помощи каких можно изменять фракцию помола. Двигатель легко можно установить на любую устойчивую поверхность и закрепить на четыре болта, для этого предусмотрены отверстия в основании.
Для более комфортной роботы аппарат оборудован кнопкой включения. Мощный двигатель позволяет обрабатывать до 400 кг/час.
Так же используя различные добавки, вы сможете самостоятельно готовить смеси для вскармливания домашних животных, изготавливая собственноручно корм вы значительно сэкономите средства и на выходе получите продукт в составе которого вы уверены.
Вес и габариты данной мельницы для зерна позволяет без проблем поместить ее в любом подсобном помещении.
Преимущества:
- Резиновый уплотнитель позволяет плотно закрывать крышку бункера
- Металлический ковш и бункер
- 20 молотков специальной формы, толщиной 3мм
- Комплектации из 4 сменных сит
- Кнопка пуск/выкл
- Ширина бункера 8,5 см
- Угол для качанов с початков
- Молдавский производитель
- Мощность 4000 Вт, 3000 оборотов/минуту
- Официальная гарантия 12 месяцев
Технические характеристики:
- Производительность зерна: 400 кг в час
- Производительность початков кукурузы: до 300 кг в час,
- Температурный режим: от -25С до + 40С
- Номинальное напряжение однофазной сети: 220 В
- Потребляемая мощность: 4 кВт
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Молдавия
Комплектность
- Кормоизмельчитель
- Сито 4 шт: диаметром 3, 4, 5 и 6 мм
- Коробка
- Инструкция
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 27 кг |
| Длина | 500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип | Зернодробилка |
| Частота тока | 50 Гц |
| Страна производитель | Молдавия |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Объем приемного бункера | 15 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 400 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Master Kraft |
| Мощность двигателя | 4 |
| Кукурузные початки | 250 |
- Цена: 5 700 ₴




