




Опрыскиватель электрический аккумуляторный Фермер ОСА-16
Аккумуляторный опрыскиватель Фермер ОСА-16 предназначенный для обработки различных растений химикатами. Имеет встроенный насос, который работает за счет порошкового аккумулятора . Удобный ранцевый дизайн позволит комфортно работать с инструментом, а прочный пластик даст возможность долго работать с инструментом без различных проблем протекания. Бак электрического опрыскивателя Фермер ОСА-16 имеет емкость для готовой смеси 16 литров и металлическую удочку с четырмя насадками различного распыления. Аккумулятор опрыскивателя заряжается от 220 Вт от зарядной батареи, которая идет в комплекте, а заряда хватает на четыре часа работы. Надежный и удобный инструмент в работе.
Электрический опрыскиватель Фермер ОСА-16 отлично подходит для работы как на больших объемах обрабатываемой поверхности, так и в приусадебном хозяйстве, клумбах с цветами. Имеет небольшой вес и компактные габариты, что делает опрыскиватель более удобным в хранении и работе. Так же имеет индикатор заряда батареи, что позволит оператору контролировать заряд при работе. Ранцевый опрыскиватель Фермер ОСА-16 - это очень удобный и качественный инструмент в работе, без которого не обойдется ни оно хозяйство. Отличный выбор как для новичков, так и для людей с большим хозяйством.
Особенности:
- автоматическая помпа
- вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора
- горловина имеет широкий размер
- прочный пластик инструмента
- электрический двигатель, который работает от аккумулятора
- безопасен для распыления гербицидов и фунгицидов при низком давлении
- отсутствие клапанов, которые могут заклинить Идеально для работы в закрытых помещениях
Комплектация:
- Сам опрыскиватель с распылительной трубкой,
- Три съемных распылительных сопла
- Защитная маска
- Мерный стакан
- Зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фермер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 6 м |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее давление: | 2-4 бар |
- Цена: 1 730 ₴





