




Измельчитель веток под электрический, бензиновый двигатель
Рубильная машина (измельчитель веток) хорошо подходит для переработки обрезков сада, крон деревьев в лесной отрасли, древесных отходов после комунальной деятельности и в подсобных хозяйствах, которые возможно выкидывались и ранее не рассматривались как топливо. При заготовке дров большинство из нас ветки выбрасывали и не использовали, эта машина позволяют использовать всю древесину без остатка. Вы сами знаете сколько растет самосевной поросли, которую беспрепятственно можно перерабатывать нашей машиной в топливо. Также машина отлично справляется с рубкой горбыля (отходы пилорамы).
Конструкторская разработка данной машины направлена на передачу нужных оборотов на рабочую часть машины необходимую для качественной, сильной рубки и долговечности работы.Ножи рубильной машины изготавливаются из специальной стали которая проходит термическую обработку и легко снимаются для обслуживания, замены. Обороты от двигателя проходят через ременную, цепную передачи, а также редуктор, обеспечивая правильное понижение оборотов для увеличение силы ударов ножей по древесине. Шестерни редуктора изготавливаются из стали 45 и проходят термообработку. Используются 308 закрытые подшипники средней серии.
Сферы применения измельчителей для трактора очень широка.
- В коммунальном хозяйстве — используется для измельчения древесных отходов в сфере благоустрою территорий с озеленением.
- Для дорожных служб — применяется для утилизации срезанных веток деревьев при расчистке дорог, возле обочин дорог.
- В лесопарковых хозяйствах — для обслуживания территории прилегающих парков, а также лесных массивов.
- В сельском хозяйстве — при уборке садов и зеленых насаждений.
- В строительстве — для очистки строительных площадей под застройку.
Из чего состоит рубильная машина



Входной бункер – жёсткая и правильная конструкция бункера дает возможность безопасной и легкой работы с любыми видами заготовок, усиление входной горловины уголком, изготовление всего бункера из метала 2 мм обеспечивает устойчивость к значительным нагрузкам и механическим повреждениям.

Бункер фасовки готовых дров — обеспечивает безопасную, удобную фасовку измельчённой древесины в мешки для сушки и дальнейшего использования как топлива, конструкция из метала 2 мм дает возможность надежной работ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Корунд |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 220 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Наружные розмеры приемного бункера | 470 х 565мм |
| Максимально допустимая работа | мягкая древесина до 100 мм |
| машины с заготовкой диаметром | твердая древесина до 80 мм |
| Длинна дров на выходе | 80 до 170 мм. |
| Производительность агрегата | 5,6 м³ веток в час |
- Цена: 22 300 ₴

