

Грабли ворошилки Солнышко для мотоблока, мототрактора на 2 колеса Полтава
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грабли «Солнышко» на 2 колеса относятся к качественным граблям-ворошилкам, которые агрегатируются к минитракторам и тракторам. Используются для ворошения скошенных трав при сушке их на сено в полевых условиях, сгребания сухого сена в продольные валки, а так же для сгребания соломы после уборки зерновых или скошенной зеленой массы.
Особенности:
- имеют 2 колеса с пальуами-пружинами, обеспечивающими хорошую продуктивность и качество труда;
- конструкция граблей позволяет добиться производительности, составляющей 1.1 га/час;
- ширина захвата составляет 1.2 метра;
- грабли-ворошилки подходят минитракторам мощностью от 6 л.с.
- Качественые закрытые подшыпники

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Количество роторов | 2 шт |
| Производительность | 1.1 га/час |
| Ширина захвата | 1200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ширина захвата | 1.2 см |
| производительность | 1.1 га/ч |
| количество колес | 2 шт |
| масса | 39 кг |
- Цена: 11 850 ₴

