


Грабли Солнышко для мототрактора на 3 колеса Полтава
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грабли «Солнышко» на 3 колеса относятся к качественным граблям-ворошилкам, которые агрегатируются к минитракторам и тракторам. Используются для ворошения скошенных трав при сушке их на сено в полевых условиях, сгребания сухого сена в продольные валки, а так же для сгребания соломы после уборки зерновых или скошенной зеленой массы.
Особенности:
- имеют 3 колеса с пальуами-пружинами, обеспечивающими хорошую продуктивность и качество труда;
- конструкция граблей позволяет добиться производительности, составляющей 1.8 га/час;
- ширина захвата составляет 1.8 метра;
- грабли-ворошилки подходят минитракторам мощностью до 24 л.с.
- Качественые закрытые подшыпники

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Количество роторов | 3 шт |
| Производительность | 1.8 га/час |
| Ширина захвата | 1800 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ширина захвата | 1.8 см |
| производительность | 1.8 га/ч |
| количество колес | 3 шт |
| масса | 63 кг |
- Цена: 16 490 ₴

