
Грабли колесно-пальцевые Солнышко на 5 колеса
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грабли колесно-пальцевые «Солнышко» на 5 колеса относятся к качественным граблям-ворошилкам, которые агрегатируются к минитракторам и тракторам. Используются для ворошения скошенных трав при сушке их на сено в полевых условиях, сгребания сухого сена в продольные валки, а так же для сгребания соломы после уборки зерновых или скошенной зеленой массы.
Особенности:
- имеют 3 колеса с пальуами-пружинами, обеспечивающими хорошую продуктивность и качество труда;
- конструкция граблей позволяет добиться производительности, составляющей 2,5 га/час;
- ширина захвата составляет 2,4 метра;
- грабли-ворошилки подходят минитракторам мощностью 24-40 л.с.
- Качественые закрытые подшыпники
- Прочные оцинкованные пруты диаметром 6 мм.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Корунд |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| масса | 139 кг |
| количество колес | 5 шт |
| ширина захвата | 240 см |
| производительность | 2.5 га/ч |
| габаритные размеры | 250х345х115 см |
- Цена: 10 170 ₴

