
Грабли ворошилки Солнышко для трактора, минитрактора на 4 колеса (спица 6мм)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грабли колесно-пальцевые «Солнышко» на 4 колеса относятся к качественным граблям-ворошилкам, которые агрегатируются к минитракторам и тракторам. Используются для ворошения скошенных трав при сушке их на сено в полевых условиях, сгребания сухого сена в продольные валки, а так же для сгребания соломы после уборки зерновых или скошенной зеленой массы.
Особенности:
- имеют 4 колеса с пальуами-пружинами, обеспечивающими хорошую продуктивность и качество труда;
- конструкция граблей позволяет добиться производительности, составляющей 2,0 га/час;
- ширина захвата составляет 2,0 метра;
- грабли-ворошилки подходят минитракторам мощностью 22-24 л.с.
- Качественые закрытые подшыпники
- Прочные оцинкованные пруты диаметром 6 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корунд |
| Страна производитель | Украина |
| Количество роторов | 4 шт |
| Производительность | 2 га/час |
| Ширина захвата | 2000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ширина захвата | 200 см |
| производительность | 2 га/ч |
| габаритные размеры | 280х205х120см; |
| количество колес | 4 шт |
| масса | 99 кг |
- Цена: 10 990 ₴

