

Культиватор для минитрактора КН-1,4 сплошной обработки (навеска три точки)
Конструкция культиватора сплошной обработки с катком КН-1,4 разработана конструкторским бюро предприятия Корунд с учетом всех тонкостей обработки ранее подготовленной почвы. Правильно подобранный материал, в производстве культиватора, гарантирует выдерживание умеренных механических препятствий, что обеспечивает долговечное использование культиватора в любых видах почвы. Технологический подход к производству составных частей культиватора обеспечивает удаление сорняков, необходимое рыхление, осуществляющие сохранность влаги, при этом не нарушая целостности состава почвы, благодаря чему оставляет без изменения всю биологическую ценность гумусного слоя и обогащает требуемым количеством кислорода в почве, что сопутствует протеканию всех необходимых химических процессов на обрабатываемом участке в результате чего повышается урожайность.
Культиватор сплошной обработки направлен на подготовку почвы перед посевом и посадкой различных культур.
Конструкция культиватора позволяет регулировать глубину обработки грунта с помощью опорных колес.
Наличие катка обеспечивает дополнительное выравнивание и прикатывание грунта на обрабатываемой территории.
Особенности:
- эта модель навесного оборудования для минитрактора оснащена 7 лапами;
- культиватор подходит минитракторам мощностью 12-20 л.с.;
- производительность составляет 0,8 Га в час, что является хорошим показателем для навесного культиватора;
- ширина захвата почвы составляет 140 см;
- глубина обработки – 15 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Корунд |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| длина: | 93 см. |
| ширина | 146 см. |
| маса | 55 кг |
| высота | 53 см |
| Технические характеристики | |
| тип | навесной |
| глубина обработки | 15 см |
| количество лап | 7 шт |
| агрегатируется с тракторами | 12-20 л.с. |
| производительность | 0.8 га/ч |
| ширина захвата | 140 см |
| агрегатируется | минитрактор |
- Цена: 10 190 ₴

