
Культиватор сплошной обработки для минитрактора КН-2,1 Л
Конструкция культиватора сплошной обработки с катком КН-2,1 разработана конструкторским бюро предприятия Корунд с учетом всех тонкостей обработки ранее подготовленной почвы. Правильно подобранный материал, в производстве культиватора, гарантирует выдерживание умеренных механических препятствий, что обеспечивает долговечное использование культиватора в любых видах почвы. Технологический подход к производству составных частей культиватора обеспечивает удаление сорняков, необходимое рыхление, осуществляющие сохранность влаги, при этом не нарушая целостности состава почвы, благодаря чему оставляет без изменения всю биологическую ценность гумусного слоя и обогащает требуемым количеством кислорода в почве, что сопутствует протеканию всех необходимых химических процессов на обрабатываемом участке в результате чего повышается урожайность.
Культиватор сплошной обработки направлен на подготовку почвы перед посевом и посадкой различных культур.
Конструкция культиватора позволяет регулировать глубину обработки грунта с помощью грудобоя.
Наличие катка обеспечивает дополнительное выравнивание и прикатывание грунта на обрабатываемой территории.
Особенности:
- эта модель навесного оборудования для минитрактора оснащена 9 лапами;
- культиватор подходит минитракторам мощностью 25 и выше л.с.;
- производительность составляет 1.7 Га в час, что является хорошим показателем для навесного культиватора;
- ширина захвата почвы составляет 210 см;
- глубина обработки – 15 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Корунд |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| высота | 44 см |
| длина: | 124 см. |
| ширина | 235 см. |
| маса | 140 кг |
| Технические характеристики | |
| агрегатируется с тракторами | 25 и выше л.с. |
| тип | навесной |
| количество лап | 9 шт |
| глубина обработки | 15 см |
| ширина захвата | 210 см |
| производительность | 1.7 га/ч |
- Цена: 28 470 ₴

