




Сеялка зерновая для мотоблока СВ-9 Ярило
Сеялка девятирядная для мотоблока (мелкозерновая) предназначена для посадки травяных культур-сидератов. Значительно облегчает ручной труд, когда необходимо засеять удобрением большие участки земли без пропусков и подготовить их к посадке основных культур. Также с помощью сеялки можно произвести посев моркови, капусты на рассаду и лука-чернушки.
Работа сеялки полностью автоматизирована. Следуя за мотоблоком, сошники сеялки нарезают 9 борозд, в них высеваются семена и все это заделывается землею. Забор семян из бункера, емкостью 12 литров, производится сменными дозирующими пластинами, которые подбираются под нужные семена.
Для эффективной работы сеялки рекомендуется, чтобы мощность мотоблока была не менее 6 л.с.сеялка зерновая навесная.
Универсальное прицепное в комплект не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ярило |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33 |
| Объем бункера | 15 |
| Количество рядов | 9 |
| Ширина захвата | 1150 мм |
| Глубина внедрения семян | 100 мм (регулируетса) мм |
| Ширина междурядий | 80-400 мм (Регулируетса) |
| Покраска | порошковая |
| Диаметр колес | 340 мм |
| Габариты | 1200*500*800 мм |
| Тип высевающего механизма | лопастной |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 600 ₴


