



Зернодробилка Млинок под двигатель (зерно)
Измельчитель зерна «Млинок» – это качественный прибор, предназначенный для измельчения зерновых культур (пшеницы, ячменя). Техника может эксплуатироваться на малых предприятиях и в частных хозяйствах. Аппарат весит 15кг и имеет небольшие габариты. Вы можете сделать металлическую подставку для прибора, либо использовать для этих целей старый стол, прорезав в нем отверстие. Объем загрузочного бункера составляет 5 л.
В комплект поставки не входит двигатель и ремень, вы можете подключить любой другой электродвигатель от других приборов. Требования к приводу ― мощность не менее 750 ватт и скорость и скорость вращения 3000 оборотов в минуту. Именно благодаря таким характеристикам прибор будет работать полноценно.
Среди особенностей данной зернодробилки Млинок под двигатель следует отметить вал на подшипниках, регулировка размера фракции на выходе посредством сеток с разным диаметром отверстий, которые идут в комплекте поставки, молотковый способ измельчения, большой металлический бункер.
Вцелом конструкция зернодробилки очень простая, надежная и что самое главное – ремонтопригодная.
Корпус дробилки окрашен порошковым методом, что позволит дробилке долгое время работать, не боясь ржавчины.
Особенности:
- Компактные размеры
- Небольшой вес
- Прочная конструкция
- Удобная в работе
- металлический бункер;
- возможность переработки разных сортов зерновых;
- небольшие размеры;
- приемлемая цена.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 260 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип | Зернодробилка |
| Частота тока | 50 Гц |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 120 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ТОВ 'РКС-ПРОМ' |
- Цена: 1 740 ₴

