
Зернодробилка «ФЕРМЕР В-2» под электродвигател
Зернодробилка «Фермер В-2» под электрический двигатель выполняет функцию измельчения зерна (початков кукурузы) в небольших фермерских хозяйствах и личных подсобных . Не заменимый помощник при приготовлении кормов домашним животным, птицы и т.д.
Принцип работы зернодробилки: зерновые дробятся под влиянием быстрого вращения барабана что способствует высокой производительности. Эффективность заключается в том, что ротор измельчителя оснащен молотками и режущими ножами, которые подобранные с правильной инструментальной стали.
Зернодробилки "Фермер В-2" под электрический двигатель отличаются от схожих безупречным качеством, надежностью.
Гарантии производителя. Производитель гарантирует безотказную работу при соблюдении потребителем правил транспортирования, хранения и эксплуатации. В ходе гарантийного срока все обнаруженные потребителем неисправности, возникшие по вине производителя, устраняются производителем бесплатно. Гарантийный срок на продукцию составляет 12 месяцев.
Особенности:
- Компактные размеры
- Небольшой вес
- Прочная конструкция
- Удобная в работе

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 645 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 365 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Производитель | Vegis |
| Тип | Зернодробилка |
| Частота тока | 50 Гц |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем приемного бункера | 12 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Мощность электродвигателя, кВт, не более | 0,75-5,0 |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 300 кг/час |
- Цена: 4 059 ₴

