




Зернодробилка Фермер Д-3
Если у вас есть собственное подсобное или даже небольшое фермерское хозяйство, зернодробилка-траворезка Фермер Д-3 точно не будет там лишней! Устройство от украинского производителя Vegis предназначено для приготовления кормовых смесей для сельскохозяйственных животных и птицы – оно качественно и быстро измельчит свежескошенную траву, стебельчатый корм, например свекольную ботву, и другие растения, кукурузные початки и, конечно, зерно. Во многом это заслуга мощного 2.5 кВт электродвигателя, который обладает производительностью 250 кг стебельчатого корма в час и 350 кг зерна в час. Техника проста в управлении: все, что нужно, – засыпать в 15-литровый приемный бункер сырье, установить сито нужного диаметра и привести устройство в работу. Гарантия от производителя – 1 год.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vegis |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Стебельчатый корм |
| Объем приемного бункера | 15 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Зернодробилка |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 350 кг/час |
| Стебельчатый корм | 250 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 665 мм |
| Длина | 435 мм |
| Высота | 645 мм |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кукурузные початки | 200 |
- Цена: 9 666 ₴




