




Яблокорезка ЛАН-6 электрическая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яблокорезка Лан 6 предназначена для быстрой нарезки больших и малых размеров плодов (яблок, груш, айвы) кружками толщиной 1-10 мм. Принцип роботы: под влиянием отцентрового вращения барабана происходит нарезка плодов и достигает большой продуктивности. Для роботы яблокорезки подобрано и установлено регулирующий нож (лезвие) из инструментальной стали марки «651» заточенный под правильным углом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Электрический |
| Производительность | 300 кг/час |
| Потребляемая мощность | 0.18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Фрукты |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина измельченной фракции, мм, до | 10 мм |
| Число оборотов | 2840 об/мин |
- Цена: 4 716 ₴



