




Электроизмельчитель овощей и фруктов
Корнерезка дисковая с двигателем Винница - это универсальный сельскохозяйственный агрегат, служащий для измельчения и шинкования корнеплодов овощей и твердых фруктовых плодов, используемых для питания животных. Она позволяет быстро и качественно измельчать корнеплоды. Даная корнерезка подключается непосредственно к бытовой электросети и отличается своими компактными размерами и низким уровнем шума при работе.
Для приведения корморезки в движение используется однофазный асинхронный двигатель мощностью 180 Вт работающий от сети 220 В с пусковым конденсатором. Он без проблем подключается к бытовой электросети и позволяет проводить измельчение кормов достаточно быстро, что особенно ценится как среди фермеров, так и среди владельцев подсобных хозяйств.
Подача корнеплодов производится через бункер, установленный сверху. Для обеспечения безопасности, ременная передача закрыта металлическим защитным кожухом.
Корнерезка работает на низких оборотах. Благодаря чему на выходе вы получаете равномерную стружку а не "пюре". Размер стружки можно регулировать ножами.
Кормоизмельчитель электрический очень компактный и его легко разместить в хозяйстве.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Количество оборотов двигателя | 1500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 210 кг/час |
| Овощи | 220 кг/час |
| Фрукты | 220 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 180 |
| Производитель | ТОВ 'РКС-ПРОМ' |
| Мощность двигателя | 180 |
| Материал режущего диска | сталь |
| Толщина измельченного корма | 10 мм |
| Режим работы | продолжительный |
| Электродвигатель | однофазный |
- Цена: 4 490 ₴


