




Корморезка ручная (терка нержавейка)
Корморезка ручная дисковая - это недорогое и незаменимое устройство , предназначенное для измельчения корнеплодов, овощей и твердых фруктовых плодов (свекла и картошка) с целью приготовления корма для домашнего скота.
Быстро и эффективно разрежет корнеплоды, тем самым значительно облегчит жизнь фермера и увеличит общую производительность в хозяйстве.
Корпус измельчителя изготовлен из толстой стали с покрытием порошковой краской. Гладкие стенки обеспечивают простую очистку от загрязнений, поэтому вам не придется тратить много сил на уход за прибором.
Устройство отличается небольшими размерами 44х44х34 см и весом 15 кг, благодаря чему его можно установить на любую поверхность и без труда переносить в пределах дачного участка. Благодаря использованию корморезки в ручном режиме, вы можете использовать ее в любых условиях, поскольку источник питания не требуется.
Режущий механизм представляет собой большую терку, которая приводится в движение вращением внешней ручки-колеса. Входящий в комплект шкив дает возможность применения измельчителя с электродвигателем, что значительно ускорит процесс нарезки овощей и фруктов. Вал с двумя подшипниками обеспечит плавную и относительно тихую работу конструкции.
Емкость бункера составляет 4 литра, что позволяет загрузить большую порцию продуктов одновременно. Прибор можно использовать не только для нарезки корнеплодов и овощей для птицы и скотины, но и в качестве своеобразной соковыжималки:
Преимущества корморезки заключаются в том , что режущий механизм контактирующий с продукцией изготовлен из нержавеющей стали , компактные размеры в собранном виде , широкий и прочный бункер , высокая производительность.
Особенности ручной корморезки:
- Режущий механизм, вступающий в контакт с продукцией изготовлен из нержавеющей стали;
- Компактные размеры в собранном виде;
- Широкий и прочный бункер позволяет загружать достаточное количество продукта для переработки;
- Входящий в комплект шкив дает возможность применения измельчителя с электродвигателем
- Простота в монтаже и уходе;
- Достаточная производительность;
Комплект поставки:
- корморезка,
- шкив,
- корба
- колесо для ручного привода,
- паспорт-инструкция.

| Производительность, кг/час | |
|---|---|
| Корнеплоды | 170 кг/час |
| Овощи | 170 кг/час |
| Фрукты | 170 кг/час |
| Максимальный размер измельченной фракции | 20х8х5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ручной привод |
| Производитель | УкрПром |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Страна производитель | Украина |
| Объем приемного бункера | 4 л |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода 2 | Электродвигатель (возможна установка) |
- Цена: 2 060 ₴



