




Корнерезка электрическая дисковая Винница
Корнерезка дисковая с двигателем Винница - это универсальный сельскохозяйственный агрегат, служащий для измельчения и шинкования корнеплодов овощей и твердых фруктовых плодов, используемых для питания животных. Она позволяет быстро и качественно измельчать корнеплоды. Даная корнерезка подключается непосредственно к бытовой электросети и отличается своими компактными размерами и низким уровнем шума при работе.
Для приведения корморезки в движение используется однофазный асинхронный двигатель мощностью 180 Вт работающий от сети 220 В с пусковым конденсатором. Он без проблем подключается к бытовой электросети и позволяет проводить измельчение кормов достаточно быстро, что особенно ценится как среди фермеров, так и среди владельцев подсобных хозяйств.
Подача корнеплодов производится через бункер, установленный сверху. Для обеспечения безопасности, ременная передача закрыта металлическим защитным кожухом.
Корнерезка дисковая работает на низких оборотах. Благодаря чему на выходе вы получаете равномерную стружку а не "пюре". Размер стружки можно регулировать ножами.
Кормоизмельчитель электрический очень компактный и его легко разместить в хозяйстве.

| Производительность, кг/час | |
|---|---|
| Корнеплоды | 210 кг/час |
| Овощи | 220 кг/час |
| Фрукты | 220 кг/час |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Производитель | Юга-Сервис |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность двигателя | 0.18 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 500 об/мин |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 180 |
| Материал режущего диска | сталь |
| Толщина измельченного корма | 10 мм |
| Режим работы | продолжительный |
| Электродвигатель | однофазный |
- Цена: 4 390 ₴



