

Опрыскиватель аккумуляторный GRUNHELM GHS-16WN
Аккумуляторный опрыскиватель GRUNHELM GHS-16WM - одна из новинок от качественной и всеми известной ТМ. Надежный и универсальный помощник будет не заменим в бытовом сегменте, дачники смогут обрабатывать от малых до средних площадей, так же успешно опрыскивать кустарники, деревья, цветочные клумбы, огород. Простота пользования и не большой вес задают положительное настроение на работу. Работать опрыскивателем возможно как с химикатами, так же использоваться даже в качестве мытья окон и стен дома.
Опрыскиватель GRUNHELM GHS-16WM - работает агрегат от аккумуляторной батареи, продолжительность одного рабочего цикла без подзарядки длиться до 4 часов, в зависимости от степени нагрузки. Для комфортного перемещения, аппарат оснащен большими колесами и удобной транспортировочной ручкой. Объем бака рассчитан на 16 литром, а радиус распыления препаратов достигает 5 метром.
Давление, на которое рассчитан опрыскиватель, составляет 3 бара. Широкая заливная горловина, способствует максимально удобной загрузке рабочего материала, исключая вероятность пролить химический раствор на землю.
Также стоит отметить такую особенность как наличие специальной телеги с колёсами для удобной транспортировки изделия. Пользователю совсем не обязательно нести полностью заполненное оборудование на спине, ведь это 16 нелегких килограмм. Просто наполните контейнер соответствующим раствором и докатите его до рабочего места. В случае необходимости тележку с колесами можно быстро отсоединить и поместить изделие на плече.
Особенности:
- автоматическая помпа
- телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора
- горловина имеет широкий размер
- прочный пластик инструмента
- электрический двигатель, который работает от аккумулятора
- безопасен для распыления гербицидов и фунгицидов при низком давлении
- отсутствие клапанов, которые могут заклинить
- Идеально для работы в закрытых помещениях
- возможность транспортировки с помощью ручки и колес
- не большой вес
- радиус распыления препаратов 5 м
- высокая производительность.
Комплектация:
- Сам опрыскиватель с распылительной трубкой,
- Три съемных распылительных сопла
- Защитная маска
- Мерный стакан
- Зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации
- колеса с ручкой (тележка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | На тележке |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 5 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 120 см |
| Длина шланга | 200 см |
| Общий вес | 7.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее давление: | 2-4 бар |
- Цена: 1 280 ₴

