



Опрыскиватель садовый Marolex Profession Plus 12л
Практически сразу, как только в Польше стали появляться и развиваться частные предприятия, была основана компания Маролекс. К одним из достижений этого изготовителя можно отнести инновационное решение в области конструкции телескопической штанги: в ней имеется предохранитель от загрязнений APS-System. Также в активе компании герметичный бак серии Titan.
Производитель отлично зарекомендовал себя, и немаловажную роль в этом сыграло предоставление 5-летней гарантии на все виды баков. Они предусмотрели риск рекламации, создав специальную систему контроля над качеством отдельных соединений и узлов. Завод расположен не в Украине, а всего в 4 км от Варшавы. Также стоит сказать, что компания принимает во внимание отзывы и рекомендации пользователей, воплощая эти пожелания в новых сериях и модификациях уже существующего оборудования.
Oпрыскиватель Profession Plus предназначен для побелки известью, окрашивания эмульсионными красками хозяйственных помещений и затенения теплиц. Успешно применяется для пропитки древесины и стен, а также для мытья машин и сельскохозяйственной техники. Двойная функциональность опрыскивателя позволяет использовать его для опрыскивания средствами защиты растений.
Опрыскивание известью и эмульсионными растворами возможно благодаря специальному смесителю жидкости, который предохраняет от оседания эмульсии на дне бачка.
Особенности:
- комплектный опрыскиватель со шлангом и рукояткой штанги с шаровым клапаном для побелки
- длинный наружный насос
- модульная штанга с регулируемой форсункой MR1,5 мм
- удлинитель 50 см
- рукоятка штанги с дозирующим клапаном для опрыскивания
- заливная воронка с сеточным фильтром
- смеситель раствора
- дополнительные плоскоструйные форсунки для побелки и покраски, прокладки, фильтр и силиконовая смазка
Оснащение:
- многофункциональный
- высокопроизводительный наружный насос
- специальный смеситель
- шаровой клапан для побелки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marolex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 1.8 м |
| Объем бака | 11.6 л |
| Длина распылительной трубки | 135 см |
| Длина шланга | 200 см |
| Общий вес | 2.5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 850 ₴

