
Опрыскиватель садовый FORTE ОП-10 10л
Опрыскиватель садовый FORTE ОП-10. Данный опрыскиватель предназначен для работ на приусадебном участке и не только. Конкретное его предназначение обработка взошедших культур, рассады, плодовых деревьев, ягодных кустарников от насекомых вредителей. Для этого применяется ряд жидких ядохимикатов и суспензий. Опрыскиватель FORTE так же можно применять для дезинфекций помещений противогрибковыми растворами, обрабатывать древесину различными антисептиками, и даже при мелком косметическом ремонте Вашего жилья или офиса садовый опрыскиватель FORTE можно применить для нанесения различных видов грунтовок глубокого проникновения.
Опрыскиватель изготовлен из современных высококачественных и, что не мало важно из экологически чистых материалов. Благодаря своим малогабаритным размерам он удобен в хранении и транспортировке. Работа с ним не потребует от Вас больших физических усилий.
Особенности:
- Удoбнaя pукoяткa – для вpeмeннoгo зaкpeплeния штaнги, пpeдoxpaняeт eё пepeд зaгpязнeниeм.
- Bыcoкoпpoизвoдитeльный нacoc – умeньшaeт уcилиe пoльзoвaтeля вo вpeмя пoдкaчки.
- Пpeдoxpaнитeльный клaпaн – пpeдoxpaняeт бaчoк oт излишнeгo дaвлeния.
- Бaчoк выcoкoгo дaвлeния –гapaнтиpуeт 100 % бeзoпacнocть пpи минимaльнoй нaгpузкe.
- лёгкая длинная телескопическая штанга
Оснащение:
- комплектный опрыскиватель со шлангом и рукояткой штанги с дозирующим клапаном
- телескопическая штанга c регулируемой форсункой
- заливная воронка с сеточным фильтром
- дополнительные части, прокладки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Механический |
| Дальность/радиус опрыскивания | 1.8 м |
| Объем бака | 10 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 1.7 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
- Цена: 830 ₴

