




Картофелесажалка ручная цепная
Ручная картофелесажалка предназначена для ускорения ручной посадки картофеля, при участии двух человек, на приусадебных и садово-огородних участках.
Ручная картофелесажалка на много ускоряет процесс ручной посадки картофеля. С помощью данного аппарата два человека за 1 час смогут засадить картофелем до 5 соток огорода.
Картофелесажалка с ручным приводом сделана по аналогии с тракторными сажалками. Только в данном случае один человек приводит агрегат в движение, а другой за ручки держит равновесие и следит, чтоб ряд получался ровным. Картофелесажалка ― незаменимый помощник в арсенале любого огородника. Картофелесажалка поможет ускорить и упростить процесс посадки картошки, одновременно делая работу более качественно.
Технические характеристики:
- Количество высаживаемых рядков 1 шт
- Шаг посадки 250-300 мм
- Тип высадко-посадочного аппарата ложковый
- Ширина колеи 0,4-0,5 м
- Тип бороздореза килевидный
- Глубина посадки 100-150 мм
- Диаметр высаживаемых клубней 40-50 мм
- Производительность чистого времени 3-5 соток/час
- Вместимость бункера 22 л
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество высеваемых рядов | 1 |
| Ширина междурядья | 300 мм |
| Количество бункеров | 1 шт |
| Тип сошника | Килевидный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем бункера | 12 |
| Глубина заделки семян | 150 |
- Цена: 3 000 ₴

