
Сеялка овощная для мотоблока, мототрактора двухрядная Корунд
Сеялка мотоблочная двухрядная СМ-2 от Корунд – это полуприцепное оборудование для мотоблоков, благодаря которому можно выполнить посев зерновых и овощных культур как морковь, свекла и кукуруза и т.д.. Оснащена катушковым высеивающем аппаратом.
Сеялка агрегатируется к мотоблоку с помощью универсальной сцепки. Сеялка поставляется вместе с щеточным высевающим устройством. В такой конструкции высевающего устройства щетка, которая вращается, активирует слой семян в бункере и заставляет их высыпаться в отверстие, расположенное в задней стенке бункера. Отверстие закрыто поворотным диском с отверстиями сменного сечения. Поворачивая диск, можно изменять проходное сечение отверстий и таким образом менять частоту вращения щетки, что позволяет получить необходимую норму высева семян.
Предназначена для высадки таких культур как соя, редис, буряк, огурец, морковь и т.д.
Особенности:
- высеивает семена на глубину до 7 см;
- ширина междурядий составляет от 30 до 70 см;
- одновременно может обрабатывать 2 ряда;
- имеет компактные размеры и небольшой как для навесного оборудования вес – не более 45 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1054 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| шаг посадки | регулируемый |
| диаметр ячеек для семян | - |
| глубина посадки | 10-60 мм |
| диаметр колес | - |
| агрегатируется с мотоблоками | 6 л.с. + |
| количество рядов | 2 шт |
| производительность сеялки | - га/час. |
| ширина междурядий | 30-70 см |
| ширина колеи | 800 мм см |
| тип высевного аппарата | катушковый |
| культуры посева | буряк, кукуруза, морковь. |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 830 ₴

