




Сеялка зерновая для минитрактора 12-ти рядная СЗ-2
Сеялка представляет собой навесное оборудование, предназначенное для посева семян разных размеров и форм, овощных и зерновых культур. Сеялка точного высева, намного превосходит производительность, такого приспособления как сеялка ручная и даёт возможность быстро и качественно засеять полевой участок.
Для сбора обильного и качественного урожая возникает необходимость в универсальном и надёжном агрегате, который способен при минимальных затратах времени и сил обеспечить завидный посев cельскохозяйственных культур. Именно таким устройством является зерновая 8-ми рядная сеялка. Она так же проста в использовании, как всё остальное навесное оборудование, представленное в нашем магазине.
Сеялка зерновая 8-рядная для минитрактора СЗ1 одновременно высевают 8 рядов. Предназначена для рядового посева основных зерновых культур на предварительно обработанных и подготовленных почвах. Установлено трехточечный прицепное устройство с двусторонними пальцами, благодаря чему сеялка может агрегатироваться с тракторами типа Т-25 и Т-40.
Механизм дозирования приводится в действие от оси опорно-приводного колеса посредством цепной передачи, состоящий из системы звезд, цепей и устройства натяжения. Изменяя передаточное отношение цепной передачи, можно регулировать расстояние между семенами в ряду.
Имеющиеся регулируемые по глубине обработки плоскорез обеспечивают рыхление уплотненного колесами почвы.
Сеялка СЗ1 комплектуется дозирующими барабанами с ячейками Ø8 мм (могут использоваться как для гнездового, так и для пунктирного посева). Сошники Наральниковые (килевидни).
Конструкция 8-рядной зерновой сеялки для минитракторов позволяет регулировать глубину заделки семян и нормы высева семян.
Предназначена для посева разных зерновых культур, таких как рожь, пшеница, ячмень, овес и т.д. Агрегатируется с минитракторами типа Т-20. Привод рабочих органов выполняется от опорно-приводных колес с помощью специальной цепной передачи. Высевной механизм равномерно подает зёрна в землю при помощи трубок-семяпроводов, что обеспечивает быструю и качественную посадку культур.
Рабочий процесс включает в себя синхронный высев сразу 12-ти рядами. Сеялка нарезает борозды, а высевной механизм, оснащённый трубками семяпроводов постепенно и равномерно укладывает зерна в грядки. Купить эту и любую другую нашу продукцию очень просто. Обратитесь к нашим менеджерам, которые с удовольствием помогут оформить заказ.
На видео представлена 8-ми рядная сеялка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| маса | 180 кг |
| габаритные размеры | 2037*1000*850 мм |
| Технические характеристики | |
| ширина междурядий | 150 мм |
| ширина колеи | 1660 мм см |
| шаг посадки | - |
| диаметр ячеек для семян | 8 мм |
| глубина посадки | 15-60 мм |
| емкость бункера | 90 л |
| диаметр колес | 360 мм |
| агрегатируется с мотоблоками | 12 л.с. + |
| количество рядов | 12 шт |
| производительность сеялки | 0.8-1.6 га/час. |
- Цена: 49 890 ₴



