




Сеялка для мотоблока зерновая 5-ти рядная
Сегодня любой фермер ставит перед собой задачу повысить плодородие своей земли и навести порядок на сельскохозяйственном поле. Травяная сеялка, представленная нашим магазином, способна значительно облегчить Ваш труд. Она служит прекрасным помощником в посеве травяных культур-сидератов и не только. Данная сеялка может производить посадку одновременно на 5-ти рядах почвы, регулируя равномерную глубину, что позволяет занять каждый кусочек земли полезным удобрением.
Мелкозерновая сеялка 5-рядная для мотоблока СІ6 одновременно высевают 5 рядов с фиксированной шириной междурядий в 140 мм. Сеялка предназначена для рядового посева травяных культур-сидератов с семенами шаровидной формы на предварительно обработанных и подготовленных почвах. Может агрегатироваться с мотоблоками мощностью от 6 л. С. и мототракторамы.
Механизм дозирования приводится в действие от оси опорно-приводного колеса посредством цепной передачи, состоящий из системы звезд, цепей и устройства натяжения. Регулируя передаточное отношение цепной передачи, можно изменять интенсивность высева семян в ряду.
Перед каждым высевающих устройством установлен регулируемый по глубине обработки плоскорез для рыхления уплотненного грунта.
В комплекте с СИ6 поставляются дозирующие пластины с 8 круглыми отверстиями диаметром 2,5 мм (комплектация другими пластинами возможна только по специальному заказу). В зависимости от диаметра и количества отверстий в дозирующих пластинах можно высевать семена различных культур (например, лука-чернушки, капусты на рассаду и т. Д.). Регулировка глубины посева производится с помощью регулируемых по высоте наральников (килевидних) или анкерных сошников. Для правильной работы сеялки рекомендуется использовать семена, откалиброваны в соответствии с размером отверстий дозирующей пластины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| маса | 55 кг |
| габаритные размеры | 1170*680*650 мм |
| Технические характеристики | |
| ширина междурядий | 140 мм |
| ширина колеи | 1060 мм см |
| шаг посадки | 16-20 мм |
| диаметр ячеек для семян | 2,5 мм |
| глубина посадки | 15-40 мм |
| емкость бункера | 12 л |
| диаметр колес | 360 мм |
| агрегатируется с мотоблоками | 6 л.с. + |
| количество рядов | 5 шт |
- Цена: 13 790 ₴


