




Домашний инкубатор Рябушка ИБ-150 яиц цифровой, механический переворот
Бытовые инкубаторы «Рябушка Smart Plus» инкубируют яйца всех видов домашней птицы, а так же японских перепелов, певчих и экзотических птиц. Инкубатор быстро и надежно поможет вам вывести птенцов в домашних условиях при малейших затратах и усилиях.
В инкубаторе "Рябушка Smart Plus" использованы современные материалы и технологии нагрева, отказавшись от морально и технически устаревших ламп накаливания, мерцающий свет которых травмирует психику зародыша цыпленка, влияет на его кровеносную систему, а ультрафиолетовое излучение со временем приводит к разрушению внутренних стенок пенопластового корпуса. Лампы накаливания заменены на экономичные и безопасные инфракрасные элементы, специально разработанные и изготовленные для инкубатора, которые максимально точно эмитируют природное тепло наседки, равномерно распределяют тепловое излучение по всей площади внутри инкубатора и нагревают именно яйца, а не воздух вокруг них, обладая при этом сверх длительным сроком эксплуатации.
В конструкции крышки инкубатора Рябушка предусмотрено смотровое окно, с помощью которого вы сможете контролировать инкубационный процесс, не нарушая герметичность изделия. Внутренняя сторона крышки оборудована двумя нагревательными элементами, снабженными защитными пластинами, которые повышают безопасность устройства и способствуют более эффективному прогреванию инкубатора.
В инкубаторе Рябушка Smart Plus применяется механизм переворота яиц, который позволяет перевернуть все яйца одним движением с помощью специальной ручки. Процедура переворота яиц займет у вас не больше 2 секунд, что значительно сэкономит время, потраченное на инкубацию.
Отличительная особенность ― современный электронный терморегулятор и цифровой электронный термометр, которые дадут возможность точно настроить и поддерживать температуру внутри устройства, что в дальнейшем ведет к увеличению числа вылупившихся птенцов.
Основные технические характеристики и особенности устройства:
- Высококачественный цельный пенопластовый корпус
- Инфракрасный нагревательный элемент.
- Естественный воздухообмен.
- Гарантированно поддерживает в автоматическом режиме температуру 35-40 градусов.
- Электронный тип терморегулятора.
- Аппарат инкубатор весит на более 3,5 кг.
- Наличие емкости для воды обеспечивает оптимальный уровень влажности.
- Смотровое окошко позволяет наблюдать за инкубацией, не открываю крышку.
- Максимальный выход молодняка, несмотря на компактные размеры инкубатора.
- Цельный пенопластовый корпус.
- Нагревательный блок закрытого типа.
Вместимость инкубатора в расчете на:
- куриные яйца до 150 шт.
- утиные до 120 шт.
- гусиные до 90 шт.
- перепелиные до 360 шт.
Комплектация:
- Инкубатор Рябушка Smart Plus ― 1 штука
- Терморегулятор (электронный) ― 1 штука
- Емкость для воды ― 5 штуки
- Сетка пластиковая ― 1 штука
- Руководство пользователя
- Коробка для транспортировки
Основные атрибуты
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Механический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30.0 (Вт) |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 (град.) |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Тип терморегулятора | Электромеханический |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700.0 (мм) |
| Длина | 700.0 (мм) |
| Высота | 145.0 (мм) |
| Вес | 3.2 (кг) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Переворот яиц | Механический |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Рябушка |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
- Цена: 1 650 ₴






