


Циркуляционный насос WILO Star‐RS 25/60 180
Циркуляционный насос WILO Star-RS 25/60 нашел свое предназначение в различных сферах, начиная от бытовых систем отопления, циркуляционных установок промышленного типа, заканчивая активным применением в системах кондиционирования. WILO Star-RS 25/60 имеет три настройки ступеней частоты вращения, что дает возможность максимально подстроиться под нагрузку. Оптимальную производительность для конкретной гидросистемы можно выбрать при помощи ручного переключателя скоростей. Помимо этого, можно значительно понизить уровень энергопотребления насоса, переключая его на более низкую частоту вращения. WILO Star-RS 25/60 ― насос с мокрым ротором, это означает, что все его движущиеся части омываются жидкостью, ею же смазываются подшипники и охлаждается ротор.
Особенности:
- Подходят для монтажа с горизонтальным расположением вала; Клеммная коробка в положении 3-6-9-12 часов
- Три предварительно выбираемые ступени частоты вращения для адаптации нагрузки
- Простой и надежный монтаж благодаря практичным отливам под ключ на корпусе насосов.
- Упрощенный электромонтаж благодаря съемному кабельному вводу клеммной коробки с возможностью двухстороннего подключения; Быстрое подключение при помощи пружинных клемм
Материалы:
- Корпус насоса: Серый чугун
- Рабочее колесо: Синтетический материал
- Вал: Нержавеющая сталь
- Подшипники: металлографит
Обозначение
Пример: Wilo‐Star‐RS 25/60
Star-RS Стандартный насос (насос с резьбовым соединением)
25/ Номинальный внутренний диаметр Rp
60 - 6м Номинальная высота подачи [м] при расходе Q = 0 м3/ч
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 2.8 кг |
| Производитель | Wilo |
| Пропускная способность | 4.1 куб. м/час |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Максимальный напор | 6 м |
| Потребляемая мощность | 68 Вт |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун, Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтажная длина мм | 180 |
| Максимальное рабочее давление бар | 10 |
| Соединение труб дюйм | 1 1/2 |
- Цена: 1 376 ₴

