

Насос скважинный Aquatica 777104 (3SD1.8 0.75кВт)
Насосы Aquatica серии 3SD1.8 предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться: для бытового и индустриального использования при водоснабжении из скважин и резервуаров, для перекачивания воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Глубинные насосы Aquatica выполнены на основе многоступенчатого моноблочного насоса, имеет встроенную тепловую защиту, поэтому может использоваться длительное время без риска перегрева. Насосы для скважин Aquatica имеют невысокую стоимость при высоких рабочих характеристиках для использования в промышленных и бытовых целях.
Насосная часть
- Корпус насосной части: нержавеющая сталь AISI 304
- Выходной фланец: латунь
- Вал насосной части: нержавеющая сталь AISI 304
- Рабочее колесо: технополимер
- Диффузор: технополимер
Электродвигатель
- Тип двигателя: асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой
- Обмотки статора: медь
- Корпус электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Вал двигателя: нержавеющая сталь
- Механическое уплотнение: керамика/графит
- Подшипник: качения (C&U)
- Напряжение: 220-240 В/380 В
- Класс защиты: IP68
- Длина кабеля: 1.5 м
Условия применения
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С
- Глубина погружения под зеркало воды: до 60 м
- Минимальный диаметр скважины от 93мм
- Содержание абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.): не более 0,25%
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³



| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Вид насоса | Скважинный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Aquatica |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Качество воды | Чистая |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 12.5 кг |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 110 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальныя высота подьема, м. | 110 |
| Номинальная высота подьема, м | 85 |
| Номинальная обьемная подача, м3/час | 1.8 |
| Диаметр насоса, мм | 75 |
| Механизм насоса | центробежный |
| Максимальная обьемная подача, м3/час | 2.7 |
- Цена: 7 052 ₴

