


Зернодробилка Урожай-М
Молотковая зернодробилка Урожай-М предназначена для измельчения зерна (пшеницы, ржи, ячменя и др.), а также початков кукурузы, может использоваться в личных хозяйствах для приготовления корма домашним животным и птице.
Молотковая зернодробилка состоит из двигателя, корпуса с бункером и лотком. Двигатель закреплен на корпусе зернодробилки. Молотковый диск ― измельчитель ― закрепленный в корпусе на оси двигателя. Кроме металлических пластин (бичей) к основе барабана неподвижно приварены два подрезных ножа для измельчения кукурузных початков. Корпус закрывается крышкой с помощью болтов и гаек. К рабочему месту зернодробилка прикрепляется болтами и гайками через отверстия в кронштейне корпуса. Крупность измельчения регулируется смещением одного сита относительно другого.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Модуль М |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Объем приемного бункера | 12 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 2.1 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Зернодробилка |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 300 кг/час |
| Кукурузные початки | 150 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 5 500 ₴

