



Электродробилка Лан-7 (Траворезка)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электродробилка «ЛАН» исполнение 7 (траворезка) предназначена для измельчения на корм травяных культур (клевер, люцерна, трава, крапива, листья свеклы, стебли и листья молодой кукурузы и других стебельчатых кормов) только в зеленом виде при приготовлении кормов домашним животным и птице в личных подсобных хозяйствах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Стебельчатый корм |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Производительность, кг/час | |
| Стебельчатый корм | 120 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 574 мм |
| Высота | 385 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Частота | 50 |
| Напряжение | 220 |
| Производительность | 120 |
| Частота вращения двигателя, об/мин | 2840 |
| Режим работы | продолжительный |
| Электродвигатель | однофазный |
- Цена: 4 350 ₴

