




Опрыскиватель садовый Marolex Profession 7 л
Практически сразу, как только в Польше стали появляться и развиваться частные предприятия, была основана компания Маролекс. К одним из достижений этого изготовителя можно отнести инновационное решение в области конструкции телескопической штанги: в ней имеется предохранитель от загрязнений APS-System. Также в активе компании герметичный бак серии Titan.
Производитель отлично зарекомендовал себя, и немаловажную роль в этом сыграло предоставление 5-летней гарантии на все виды баков. Они предусмотрели риск рекламации, создав специальную систему контроля над качеством отдельных соединений и узлов. Завод расположен не в Украине, а всего в 4 км от Варшавы. Также стоит сказать, что компания принимает во внимание отзывы и рекомендации пользователей, воплощая эти пожелания в новых сериях и модификациях уже существующего оборудования.
Опрыскиватель Marolex profession 7 л. имеет возможность заполнения 7-ю литрами воды, химикатов и других средств, идеально подходит для ухода за растениями в саду. Линейка Marolex profession предназначена для максимальной профессиональной пользы и снабжен предохранительным клапаном, который быстро снижает давление, при необходимости, для обеспечения безопасности. Индикатор уровня показывает количество наполнения, чтобы не открыть опрыскиватель, без необходимости. Благодаря эргономичной D-образной рукоятке, давление опрыскивателя может легко накачиваться. Благодаря своему угловому кончику распылителя Маролекс также идеально подходит для распыления с обратной стороны листьев, распылитель регулируется от жесткой струи до распыления. Таким образом распылитель может быть эффективно использован для лечения Ваших любимых растений в саду и огороде. Удобная форма опрыскивателя Маролекс профессионал, лёгкий вес и плечевой ремень гарантирует Вам комфортную работу.
Особенности:
- Удoбнaя pукoяткa – для вpeмeннoгo зaкpeплeния штaнги, пpeдoxpaняeт eё пepeд зaгpязнeниeм.
- Bыcoкoпpoизвoдитeльный нacoc – умeньшaeт уcилиe пoльзoвaтeля вo вpeмя пoдкaчки.
- Пpeдoxpaнитeльный клaпaн – пpeдoxpaняeт бaчoк oт излишнeгo дaвлeния.
- Бaчoк выcoкoгo дaвлeния – блaгoдapя coвpeмeннoй тexнoлoгии индивидуaльнoго мнoгocтупeнчaтoго тecтиpoвaния гapaнтиpуeт 100 % бeзoпacнocть пpи минимaльнoй нaгpузкe.
- Cпeциaльный фильтp – пpeдoxpaняющий coплo пepeд зaгpязнeниeм.
- Moдульнaя штaнгa – удoбнaя и лёгкaя штaнгa.
- бачок с высоким давлением - 5 лет гарантии
- лёгкая длинная телескопическая штанга
- уплотнения против пыли - Система APS
- высокопроизводительный насос
Оснащение:
- комплектный опрыскиватель со шлангом и рукояткой штанги с дозирующим клапаном
- телескопическая штанга c регулируемой форсункой МR1,5 мм
- заливная воронка с сеточным фильтром
- дополнительные части, прокладки и силиконовая смазка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marolex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 1.8 м |
| Объем бака | 9 л |
| Длина распылительной трубки | 135 см |
| Длина шланга | 200 см |
| Общий вес | 2.1 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 750 ₴


