
Мотопомпа Forte FP20HP
Мотопомпа высокого давления Forte FP20HP.
При перекачивании и откачивании жидкости в технических целях рекомендуется использовать мотопомпу Forte FP20HP, разработанную по инновационным технологиям. Представленная модель отличается повышеным функционалом, может подавать воду на большие расстояния, что является главным её преимуществом. Устройство характеризуется повышенной производительностью в 600 л/мин, и максимальной высотой подъема которая составляет 7 м. Мотопомпа Форте FP20HP надежно работает от сверхнадежного 4-х тактного двигателя с мощностью в 5,5 л.с, рассчитанного на интенсивную работу. Мотор модели выдерживает запредельные нагрузки, запускается ровно и безопасно. Механизм полностью защищен от самых различных повреждений металлической рамой, для удобного подключения поливочного шланга предусмотрен патрубок, оснащенный диаметром в 50 мм.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Высокая производительность
- Тройник позволяет одновременно подключать до трех шлангов
- Специальная конструкция помпы позволяет создавать напор до 65 м
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 520 мм |
| Характеристики привода | |
| Время автономной работы | 2 час |
| Тип топлива | Бензин |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.4 л |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Основные | |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Forte |
| Максимальная пропускная способность | 36 куб. м/час |
| Вес | 26 кг |
| Максимальный напор | 65 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Диаметр выходного патрубка мм. | 50 |
| Система охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Мощность двигателя л.с. | 5.5 |
| Диаметр входного патрубка мм. | 50 |
- Цена: 9 750 ₴

