




Опрыскиватель садовый аккумуляторный Forte CL-16A
Аккумуляторный опрыскиватель Forte CL-16A предназначенный для обработки различных растений химикатами. Имеет встроенный насос, который работает за счет гелиевого аккумулятора . Удобный ранцевый дизайн позволит комфортно работать с инструментом, а прочный пластик даст возможность долго работать с инструментом без различных проблем протекания. Бак электрического опрыскивателя имеет емкость для готовой смеси 16 литров и металлическую удочку с тремя насадками различного распыления. Аккумулятор опрыскивателя, которая идет в комплекте, заряжается от 220 Вт, а заряда хватает на четыре часа работы. Надежный и удобный инструмент в работе.
Электрический опрыскиватель Forte CL-16A отлично подходит для работы как на больших объемах обрабатываемой поверхности, так и в приусадебном хозяйстве, клумбах с цветами. Опрыскиватель имеет регулятор оборотов подачи смеси, это значительно улучшит работоспособность инструмента и увеличит его продуктивность.Имеет небольшой вес и компактные габариты, что делает опрыскиватель более удобным в хранении и работе. Так же имеет индикатор заряда батареи, что позволит оператору контролировать заряд при работе. Ранцевый опрыскиватель Forte CL-16A - это очень удобный и качественный инструмент, без которого не обойдется ни одно хозяйство. Отличный выбор как для новичков, так и для людей с большим хозяйством.
Особенности:
- автоматическая помпа
- телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- регулятор оборотов двигателя
- вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора
- горловина имеет широкий размер
- прочный пластик инструмента
- электрический двигатель, который работает от аккумулятора
- ранце образное расположение при работе
- безопасен для распыления гербицидов и фунгицидов при низком давлении
- отсутствие клапанов, которые могут заклинить идеально для работы в закрытых помещениях
Комплектация:
- Сам опрыскиватель с распылительной трубкой,
- Три съемных распылительных сопла
- Защитная маска
- Мерный стакан
- Зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 120 см |
| Длина шланга | 110 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее давление: | 2-4 бар |
- Цена: 1 465 ₴


