




Опрыскиватель аккумуляторный Добрыня
Опрыскиваетль ранцевый - идеальное устройство для бесшумной комфортной работы с минимальной физической нагрузкой. прост в эксплуатации, безопасен и пригоден для распыления инсектицидов, гербицидов и фунгицидов при низком давлении, даже в закрытых помещениях.
Противоударный корпус имеет эргономический профиль для удобства прилегания к спине, а также широкую заливную горловину с фильтром; ручка сверху корпуса позволяет легко переносить опрыскиватель.
Аккумуляторный опрыскиватель Добрыня предназначен для опрыскивания зеленых насаждений обеззараживающими составами, поверхностными удобрениями и средствами против насекомых. Опрыскиватель работает от 12 В аккумуляторной NiCd батареи емкостью 8 А/ч. максимальное растояние на которое аппарат способен распылять жидкость, составляет 12 метров. А расход жидкости колеблится в пределах 0,5 - 1,6 л/мин.
Особенности:
- Небольшой вес и габариты;
- Удобное расположение на спине;
- Надежность и долговечность;
- Простота и удобство в применении;
- Высокая мощность и производительность;
- Удобная ручка;
- Ударостойкий корпус;
- Отсутствие клапанов, которые могут заклинить
Комплектация:
- Сам опрыскиватель с распылительной трубкой,
- Три съемных распылительных сопла
- Защитная маска
- Мерный стакан
- Зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Добрыня |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Объем бака | 18 л |
| Длина распылительной трубки | 120 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Общий вес | 6.7 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 7 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
- Цена: 1 649 ₴




