




Опрыскиватель Marolex Titan 12л
Практически сразу, как только в Польше стали появляться и развиваться частные предприятия, была основана компания Маролекс. К одним из достижений этого изготовителя можно отнести инновационное решение в области конструкции телескопической штанги: в ней имеется предохранитель от загрязнений APS-System. Также в активе компании герметичный бак серии Titan.
Производитель отлично зарекомендовал себя, и немаловажную роль в этом сыграло предоставление 5-летней гарантии на все виды баков. Они предусмотрели риск рекламации, создав специальную систему контроля над качеством отдельных соединений и узлов. Завод расположен не в Украине, а всего в 4 км от Варшавы. Также стоит сказать, что компания принимает во внимание отзывы и рекомендации пользователей, воплощая эти пожелания в новых сериях и модификациях уже существующего оборудования.
Ранцевые опрыскиватели Titan с непрерывной подкачкой объёмом 12, литров подходят для опрыскивания средствами защиты растений и жидкими удобрениями. Незаменимы в садах, теплицах, лесопитомниках и на плантациях.
Инженеры Titan приложили все усилия, чтобы запроектировать как можно более удобный в использовании опрыскиватель, а при этом гарантирующий многолетнюю, безаварийную работу. Длинная телескопическая штанга опрыскивателя имеет дополнительные уплотнения, предохраняющие её от песка и загрязнений.
Особенности:
- Удoбнaя pукoяткa – для вpeмeннoгo зaкpeплeния штaнги, пpeдoxpaняeт eё пepeд зaгpязнeниeм.
- Bыcoкoпpoизвoдитeльный нacoc – умeньшaeт уcилиe пoльзoвaтeля вo вpeмя пoдкaчки.
- Пpeдoxpaнитeльный клaпaн – пpeдoxpaняeт бaчoк oт излишнeгo дaвлeния.
- Cпeциaльный фильтp – пpeдoxpaняющий coплo пepeд зaгpязнeниeм.
- Moдульнaя штaнгa – удoбнaя и лёгкaя штaнгa.
- лёгкий прочный бачок
- специальное крепление основы бачка
- стеклянные шариковые клапаны Glass Valve System ( GVS )
- для праворуких или леворуких пользователей
Оснащение:
- комплектный бак с насосом и рычагом
- шланг с гайками и трубкой, засасывающей жидкость а также с рукояткой штанги интегрированной с дозирующим клапаном
- телескопическая штанга с регулируемой форсункой МR1,5 мм
- дополнительные части, прокладки и силиконовая смазка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marolex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 1.8 м |
| Объем бака | 13.5 л |
| Длина распылительной трубки | 135 см |
| Длина шланга | 200 см |
| Общий вес | 3.9 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 480 ₴

