

Опрыскиватель ранцевый Лемира ОГ-101 15л
Лемира ОГ-101 это профессиональных опрыскивателей для сада и огорода. Модель обеспечивает легкое применение, экономичный и эффективный расход воды, инсектицидов, пестицидов, фунгицидов и растворимых в воде удобрений. Подходит для использования на открытом воздухе, многоцелевой опрыскиватель имеет объем 12 л., с дополнительным пространством, необходимым для периода эксплуатации, когда опрыскиватель находится под давлением.
Благодаря инновационной технологиям Лемира, гарантирует, что все до последней капли химикатов можно использовать. В опрыскиватель интегрирован встроенный клапан сброса давления, а полупрозрачный материал обеспечивает хорошую видимость, для точного смешивания и дозировки жидкостей. Широкое отверстие позволяет комфортно наливать все необходимые компоненты. Этот опрыскиватель порадует вас своим качеством.
Особенности:
- гидравлический опрыскиватель, ранцевый;
- брандспойт алюминиевый телескопический длиной 1м;
- факел распыла регулируется от струи до тумана;
- высокопроизводительный насос уменьшает усилие во время подкачки;
- широкое заливное орверстие с фильтром;
- плечевые ремни с регулируемыми подкладками для удобство использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Объем бака | 15 л |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Длина шланга | 180 см |
| Общий вес | 4 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 675 ₴

