

Опрыскиватель Лемира ОП-202 10л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лемира ОП-202 8л легкая маневренная, ручная модель, предназначенная для узконаправленной обработки растений на небольших участках, маневренная эргономичная модель, обеспечивающая отличный результат при проведении узконаправленной обработки растений.
Даная модель оснащена надежным насосом, который обеспечивает легкое и быстрое создание оптимального давления, гарантируя, таким образом, стабильное ведение рабочего процесса.
Прочный эргономичный бак оснащен клапаном для спуска избыточного давления по завершению процесса обработки, что способствует повышению безопасности при использовании опрыскивателя.
Комплектующие выполнены из прочных качественных материалов, гарантирующих долговечность и износостойкость конструкции.
Особенности:
- пневматический опрыскиватель, наплечный;
- брандспойт алюминевый телескопический длиной 1м;
- факел распыла регулируется от сруи до тумана;
- указатель давления с защитной системой стравливания воздуха;
- баллон высокого давления;
- высокопроизводительный насос уменьшает усилие во время подкачки;
- регулируемый ремень для удобства использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Объем бака | 10 л |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Длина шланга | 180 см |
| Общий вес | 2 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 585 ₴

