

Кукурузолущилка электрическая Винница
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукурузолущилка електрическая Винница превосходный агрегат для переработки початков кукурузы отлично отделяет зерна, находит свое самое широкое применение как у частных фермеров так и в крупных хозяйствах. Аппарат с максимальной эффективностью и аккуратностью производит разделение сельскохозяйственной культуры. Небольшие габариты обеспечивают легкую транспортировку и мобильность аппарата, а производительность просто впечатляет – 300 –350 кг. кукурузы в час! Данная модель обладает как высокими характеристиками по продуктивности, так и по безопасности рабочего процесса, производит переработку быстро и качественно.
Особенности:
- высокая производительность;
- мощный двигатель;
- мобильность и простота транспортировки;
- существенная экономия времени снятия зерен;
- высокие показатели безопасности производства;
- подходит для мелких и крупных сельскохозяйственных предприятий.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 11 кг |
| Длина | 250 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Юга-Сервис |
| Тип | Зернодробилка |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность двигателя | 0.18 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 3 249 ₴

