




Зернодробилка Фермер Д-1
Зернодробилка «Фермер Д-2» выполняет функцию измельчения зерна (початков кукурузы) в небольших фермерских хозяйствах и личных подсобных . Не заменимый помощник при приготовлении кормов домашним животным, птицы и т.д.
Принцип работы зернодробилки: зерновые дробятся под влиянием быстрого вращения барабана что способствует высокой производительности. Эффективность заключается в том, что ротор измельчителя оснащен молотками и режущими ножами, которые подобранные с правильной инструментальной стали.
Зернодробилка Фермер Д-1 имеет мощный двигатель в 2500 Вт, который справится с продуктами любой твердости и вязкости. Зернодробилка отличается высокой производительностью в 300кг/час. Данная модель обеспечивает равномерное дробление продукции и отличается невысоким пылевыделением во время помола. Присутствует режим регулировки степени дробления.
Зернодробилка "Фермер Д-1" оборудована специальной пуско-нажимной кнопкой (ПНВ 30У2), что обеспечивает стабильную работу устройства при нестабильных параметрах электрической сети.
Молотковый барабан перебивает зерно на несколько частей, на выходе получается кормовая крупа (дерть). Путем смены сита можно получить как мелкую, так и крупную дерть.
Диск с молотками состоит из 24 молотков, изготовленных из закаленной инструментальной стали толщиной 3 мм.
У данной модели присутствует отдельный патрубок для подачи початков кукурузы и их измельчения. Чтоб подача зерна и початков кукурузы не была одновременной, есть возможность перекрытия подачи зерна.
Особенности зернодробилки:
- Повышенная мощность двигателя
- Продолжительный режим работы
- Защита от случайного включения
- Покрытие из стойкой к истиранию краски
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Производитель гарантирует безотказную работу при соблюдении потребителем правил транспортирования, хранения и эксплуатации.
В течении гарантийного срока все выявленные потребителем неисправности, возникшие по вине производителя, устраняются бесплатно.
Гарантийный срок на продукцию составляет 12 месяцев!

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Вес | 29 кг |
| Длина | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Производитель | Vegis |
| Тип | Зернодробилка |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем приемного бункера | 15 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 300 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Кукурузные початки | 200 |
- Цена: 9 030 ₴

