




Зернодробилка Фермер Д-2
Зернодробилка Фермер Д-2 от отечественного производителя Vegis оптимальна для переработки кукурузных початков и зерна в не слишком больших объемах. В частности, она хорошо подойдет для личного подсобного хозяйства либо небольшого фермерского, став вашим первоочередным выбором для приготовления равномерно измельченных и хорошо усваиваемых кормов для домашних животных и птицы. «Сердце» оборудования – мощный электродвигатель 2.5 кВт, которому под силу переработать до 350 кг сырья в час. Также среди особенностей модели – большой 15-литровый приемный бункер, диск с 24 стальными молотками и отдельный патрубок для подачи и измельчения кукурузных початков, при этом можно перекрыть подачу зерна во избежание одновременной подачи зерна и початков. Есть защита от перегрузки.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vegis |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Объем приемного бункера | 15 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Зернодробилка |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 350 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 435 мм |
| Высота | 645 мм |
| Вес | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кукурузные початки | 300 |
- Цена: 9 494 ₴


