




Корморезка ручная Винница
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корморезка терка предназначена для шинкования корнеплодов, яблок, дробления винограда на вино (с мякотью и без), дробления зерновых культур.
Данный агрегат может работать как в ручную так и под воздействием электрического двигателя. Вместо рукоятки нужно установить шкив и ременной передачей соединить с электродвигателем. Рекомендуемая частота оборотов барабана 1500 об/мин. Поэтому, при установке высоко оборотистого двигателя нужно отрегулировать обороты режущего механизма шкивами.
При дроблении винограда и зерновых культур, в нижней части корморезки необходимо установить сетку. (в комплекте).Габаритные размеры
Особенности:
- тип привода ― ручной (ручка в комплекте)
- тип режущего ножа ― стальной диск с крупной теркой
- максимальные обороты агрегатируемого двигателя ― не более 1500об/мин.
- производительность при 1500об/мин. ― не менее 380кг/ч

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип привода | Ручной привод |
| Производитель | Юга-Сервис |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода 2 | Электродвигатель (возможна установка) |
- Цена: 2 090 ₴

