




Корморезка ручная Коза-Нова
Ручная корморезка "Коза-Нова" является сельскохозяйственным устройством предназначенным шинковать корнеплоды для изготовления корма для домашних животных и птиц. Их широко используют на небольших фермерских и частных хозяйствах. Данная модель кормоизмельчителя достаточно проста и быстра в работе, для нарезания овощей, корнеплодов и фруктов не нужно большое приложение физической силы.
При помощи данной ручной корморезки, продукты измельчаются на небольшой скорости, благодаря чему, получается ровная и красивая стружка, а не пюреобразная масса. Кроме приготовления корма, с помощью дисковой корморезки с ручным приводом можно также выполнить измельчение фруктов перед закладыванием их в пресс для сока.
Для изготовление корпуса корморезки, произведенной в Украине, используют прочный металл покрытый порошковой краской, которая избавляет от преждевременного появления ржавчины. А для деталей, контактирующих с перерабатываемой продукцией, используют нержавеющую сталь. Оборудована только ручным приводом, корморезка Коза Нова имеет также шкив для подсоединения электрического привода. Для дополнительного удобства агрегат можно установить на съемные ножки, которые идут в комплекте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 515 мм |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода 2 | Электродвигатель (возможна установка) |
- Цена: 2 360 ₴

