



Корморезка Фермер (нержавейка, терка)
Кормоизмельчитель Фермер вполне можно охарактеризовать как универсальное устройство, способное дробить зерновые культуры, шинковать корнеплоды, овощи и фрукты, а также перерабатывать виноград на вино (как с мякотью, так и без нее) – для этого в комплекте предусмотрена специальная сетка в нижней части. В качестве режущего ножа используется стальной диск с крупной тёркой.
Особенность данной модели заключается в том, что она имеет ручной привод, но может работать и на базе электродвигателя с рекомендуемой частотой не более 1500 об/мин.; в последнем случае необходима установка шкива вместо рукоятки и его соединение с мотором с помощью ременной передачи. При таком количестве оборотов можно достигнуть производительности 380 кг/час. Вес конструкции – 10 кг.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 380 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода 2 | Электродвигатель (возможна установка) |
- Цена: 2 390 ₴

