




Автоматический инкубатор Птаха 300-В (220/12В)
Назначение:
Инкубатор ПТАХА-300В — это надёжный автоматический инкубатор большой вместимости для инкубации яиц домашних птиц: кур, гусей, уток, индеек и перепелов. Идеально подходит для ферм и птицеводов с большим поголовьем.
✅ Ключевые преимущества ПТАХА-300В:
- Автоматический роликовый переворот:
Регулируемые ролики позволяют закладывать яйца разного размера — от перепелиных до гусиных. - Гибкая настройка параметров:
С помощью кнопки SET можно настроить температуру, сигналы, интервал и длительность переворота (от 0 до 999 мин). - Точный контроль температуры:
Цифровой датчик температуры с экраном и возможностью калибровки. - Автоматическое увлажнение:
3 вакуумные поилки обеспечивают стабильную влажность без необходимости постоянного долива воды. - Сигнализация:
При выходе за пределы заданных параметров температуры (37,2–38,8°C) или влажности (40–80%) включается звуковой сигнал. Параметры можно изменить. - Надёжный обогрев и вентиляция:
ТЭН и вентилятор обеспечивают равномерное распределение тепла по пластиковому корпусу. - Встроенный овоскоп:
Позволяет проверять развитие эмбрионов, не відкривая інкубатор. Включается кнопкой на панели. - Работа от 12 В:
Это инкубатор с резервным питанием — может работать от аккумулятора при отключении электричества. Провод входит в комплект. - Пластиковый корпус:
Герметичный, прочный, легко моется и безопасен для птенцов.
📦 Вместимость яиц:
- Куриные — до 280 шт
- Утиные — до 200 шт
- Гусиные — до 150 шт
- Индюшиные — до 200 шт
- Перепелиные — до 480 шт (до 680 с доп. роликами*)
*Дополнительные ролики (15 шт) можно приобрести отдельно.
🔋 Особенности работы от аккумулятора:
- Нагреватель на 12В менее мощный, чем на 220В — рекомендуется утеплить корпус.
- Температура в помещении должна быть +22°C…+35°C.
- Перед использованием убедитесь, что аккумулятор полностью заряжен.
🛠 Гарантия и сервис:
- Мы — официальные дистрибьюторы производителя, предоставляем гарантию 12 месяцев.
- Выполняем гарантийный и послегарантийный ремонт.
|
Основные атрибуты |
Значение |
|
Производитель |
Птаха |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Воздушный обмен |
Принудительный |
|
Материал корпуса |
Пластик |
|
Нагревательный элемент |
Теневой |
|
Переворот яиц |
Автоматический |
|
Поддержание температурного режима |
Автоматическое |
|
Состояние |
Новый |
|
Тип |
Бытовой инкубатор |
|
Тип питания |
Сеть 12 В, Сеть 220 В |
|
Тип терморегулятора |
Электронный |
|
Габаритные размеры |
|
| Вес | 14 кг |
| Высота | 570 мм |
|
Длина |
570 мм |
|
Ширина |
570 мм |
|
Средняя вместимость яиц |
Количество |
|
Гусиные яйца |
150 шт. |
|
Индюшачьи яйца |
200 шт. |
|
Куриные яйца |
280 шт. |
|
Перепелиные яйца |
550 шт. |
|
Утиные яйца |
200 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Птаха |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Максимальная температура | 45 град. |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 280 шт |
| Гусиные яйца | 150 шт |
| Утиные яйца | 200 шт |
| Перепелиные яйца | 480 шт |
| Индюшиные яйца | 200 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 7 200 ₴




