




Автоматический инкубатор Птаха 128-В (220/12В)
Назначение:
Автоматический инкубатор ПТАХА-128В идеально подходит для инкубации яиц перепелов, кур, уток, индюков и гусей. Работает от сети и аккумулятора, что делает его удобным в любых умовах.
✅ Преимущества ПТАХА-128В:
- Автоматический роликовый переворот:
Ролики регулируются по ширине — можно инкубировать яйца разного размера. - Настройка параметров:
Через кнопку SET задаются температура, звуковой сигнал, интервал и продолжительность переворота (0–999 мин., по умолчанию — 120 мин, 15 сек). - Цифровой термодатчик:
С дисплеем и возможностью калибровки. - Автоматическое увлажнение:
3 вакуумные поилки обеспечивают нужную влажность на весь цикл инкубации. - Аварийная сигнализация:
Срабатывает при отклонении температуры (ниже 37,2°C / выше 38,8°C) или влажности (ниже 40% / выше 80%). Порог можно менять. - Обогрев:
ТЭН и вентилятор равномерно распределяют тепло внутри пластикового корпуса. - Корпус:
Гладкий, герметичный пластик, легко моется и безопасен для птенцов. - Овоскоп:
Встроен в крышку, активируется кнопкой на панели управления. - Работа от 12В:
Инкубатор с резервным питанием — можно использовать с аккумулятором. В комплекте — провод и инструкция на украинском языке.
📦 Вместимость:
- Куриные — до 128 шт
- Утиные — до 85 шт
- Гусиные — до 64 шт
- Индюшиные — до 85 шт
- Перепелиные — до 175 шт (до 245 с доп. роликами*)
*Дополнительные ролики (8 шт) можно приобрести отдельно.
🔋 При работе от аккумулятора:
- Меньшая мощность нагрева, чем у 220В — необходима термоизоляция.
- Температура в помещении: +22°C…+35°C.
- Убедитесь, что аккумулятор полностью заряжен.
🛠 Гарантия и сервис:
- Мы — официальные дистрибьюторы. Гарантия 12 месяцев.
- Обслуживание: гарантийное и послегарантийное.
|
Основные атрибуты |
Значение |
|
Производитель |
Птаха |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Воздушный обмен |
Принудительный |
|
Материал корпуса |
Пластик |
|
Нагревательный элемент |
Теневой |
|
Переворот яиц |
Автоматический |
|
Поддержание температурного режима |
Автоматическое |
|
Состояние |
Новый |
|
Тип |
Бытовой инкубатор |
|
Тип питания |
Сеть 12 В, Сеть 220 В |
|
Тип терморегулятора |
Электронный |
|
Габаритные размеры |
|
| Вес | 6,3 кг |
| Высота | 345 мм |
|
Длина |
500 мм |
|
Ширина |
525 мм |
|
Средняя вместимость яиц |
Количество |
|
Гусиные яйца |
64 шт. |
|
Индюшачьи яйца |
85 шт. |
|
Куриные яйца |
128 шт. |
|
Перепелиные яйца |
175 шт. |
|
Утиные яйца |
85 шт. |
| Вентилятор | С вентилятором |
| Влагомер | С влагомером |
| Овоскоп | Да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Птаха |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Максимальная температура | 45 град. |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 128 шт |
| Гусиные яйца | 64 шт |
| Утиные яйца | 85 шт |
| Перепелиные яйца | 175 шт |
| Индюшиные яйца | 85 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 525 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 345 мм |
| Вес | 6.3 кг |
- Цена: 4 790 ₴




