




Насос глубинный Водолей БЦПЭ 1,2-32У
Насос глубинный Водолей БЦПЭ 05-16У
Электронасос бытовой погружной многоступенчатый предназначен для подачи воды в бытовых условиях из скважин внутренним диаметром 110 мм и более. Также может использоваться для подачи воды из шахтных колодцев, резервуаров и открытых водоемов для полива садов и огородов.
Не допускается перекачивание загрязненных, щелочных и кислотных жидкостей и растворов. Вода не должна содержать песка и других видимых механических примесей.
Конструктивные характеристики: выносная конденсаторная коробка элептронасоса предназначена для эксплуатации как под навесом, так и в помещении, по степени защиты от влаги электронасос относится к класу I ДСТУ IЕС 60335-2-41 IP68 и должен работать полностью погруженным в воду, при этом расстояние от дна скважины до насоса должно быть не менее 0,4 м.
Электронасос состоит из однофазного двигателя переменного тока и многомтупенчатой насосной части, которые изготовлены из моноблока, выносной конденсаторной коробки, закрепленной на шнуре питания с вилкой. Электродвигатель состоит из ротора, статора, шарикоподшипников и заполнен экологически чистым маслом.
Насосная часть состоит из корпуса, в котором находится приводной вал, рабочие колеса, лопаточные отводы, направляющие кольца. В обмотку электронасоса встроено тепловое реле, которое эффективно защищает электронасос при критических режимах работы.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Промэлектро |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 9.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.1 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 32 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм насоса | центробежный, крыльчатка |
| Диаметр насоса, мм | 105 |
| Максимальная обьемная подача, м3/час | 9.4 |
| Частота вращения двигателя, об/мин | 2800 |
| Количество ступеней насосной части | 5 |
| Максимальныя высота подьема, м. | 50 |
| Номинальная обьемная подача, м3/час | 4.3 |
| Номинальная высота подьема, м. | 32 |
- Цена: 7 320 ₴


